Medimport - официальный представитель на территории РФ

Быстра и незаметна - упаковочная машина Flash

06.08.2014
Быстра и незаметна - упаковочная машина Flash

 Как известно, инструмент перед отправкой на стерилизацию должен быть тщательно упакован во избежание его микробного и любого другого вида загрязнений перед использованием. Для того, чтобы эффективно запечатать инструмент используются упаковочные машины. Они позволяют запаивать упаковочный материал(стерилизационные крафт-пакеты), что в последующем защитит инструменты от загрязнений и коррозии.

   Компания Cominox  - это не только самые актуальные системы стерилизации, но так же и широкий спектр вспомогательных устройств. К таким незаменимым устройствам можно отнести не только деминерализаторы, но и уникальные упаковочные машины. Flash позволяет запечатывать инструменты в соответствии со всеми требованиями европейских норм безопасности.

   Кроме всего прочего машина обладает рядом свойств, выделяющих ее из массы других устройств подобного типа. Универсальная упаковочная машина Flash облегчит труд персонала и сэкономит место в вашем стоматологическом кабинете и время. Уникальное свойство Cominox Flash в том, что он может без труда крепиться на стену для экономии свободного пространства в стерилизационном помещении. Это достоинство особенно актуально в стоматологических кабинетах с недостатком свободного места. Кроме того опционально предлагается удобный лоток для большего комфорта при упаковке стоматологического инструмента.

 Машина Flash от Cominox может использовать разные виды специального упаковочного материала разных производителей и разных размеров. Это качество позволит Вам упаковывать не только наконечники и другие инструменты, но и лотки для стоматологических принадлежностей.

   Машина может запаивать инструмент в пакеты в течение трех секунд, а ширина шва при этом составляет 10 мм, длина 250 мм. Удобный лоток для упаковки инструментов доступен опционально. Масса всей установки 5.2 кг.

   Эта упаковочная машина обладает не только полезными свойствами, но и привлекательным внешним видом. Дизайнеры Cominox добавили изящества в облик упаковочной машины. На ней практически отсутствуют острые углы, все обводы гладкие и плавные, что снижает травмоопасность при работе с устройством.

На главную