Medimport - официальный представитель на территории РФ

Деминерализатор Osmy Water

28.06.2014
Деминерализатор Osmy Water

Для нормального функционирования систем парообразования автоклава необходимо использовать дистиллированную либо деминерализованную воду. Только при использовании такой воды можно гарантировать бесперебойную работу Вашего стерилизационного оборудования.

Уникальная технология обратного осмоса сделала возможным очистку воды практически от всех примесей на молекулярном уровне. Вода проходит через особую мембрану, которая задерживает почти все частицы и микробы, растворенные в воде. Это особенно важно с точки зрения гигиены. Но еще более интересно то, что обратно осмотические фильтры дают намного большую производительность, чем простые дистилляторы – около 12 литров в час. Для сравнения, стандартный дистиллятор выдает не более 0.7 литров в час. КомпанияCominox производит уникальный прибор, который способен снабжать водой до трех автоклавов. Объем резервуар деминерализатора Osmy Water составляет десять литров, а ресурса его картриджа хватает на 1200 литров воды. С помощью подобного устройства можно обеспечить автоклав очищенной деминерализованной водой для проведения до пяти стерилизационных циклов в день. Аппарат имеет удобное крепление на стену и подключается к центральной водопроводной системе. Наполнение его резервуара происходит автоматически по мере расхода воды. Этот прибор особенно полезен тогда, когда нужно проводить много циклов стерилизации, либо если используется одновременно несколько стерилизаторов.

Удобный и эргономичный корпус Osmy Water удачно впишется в интерьер любого стоматологического кабинета. Деминерализатор значительно увеличит ресурс Вашего автоклава и снизит расходы на его ремонт.

На главную