Medimport - официальный представитель на территории РФ

Выставка Dental Expo 2014

22.09.2014
Выставка Dental Expo 2014

С 29 сентября по 2 октября в Москве будет проходить выставка Dental Expo 2014.

По уже сложившейся традиции, компания МедИмпорт предложит своим клиентам, а так же всем посетителям выставки ознакомиться с изделиями знаменитой итальянской компании Cominox, производящей специализированное стерилизационное оборудование. Автоклавы класса B в двух основных серияхиSterilClave и SpeedyClave, являются на данный момент наиболее востребованными изделиями фирмы. Кроме этих высокотехнологичных стерилизаторов будут показаны так же упаковочные машины Flash, которые имеют удобное крепление на стену, что позволяет экономить место в помещении.

af4149c7e2c3d3c018ccc2f677c33264

Выставка будет сопровождаться огромным количеством интересных и полезных образовательных меропртятий, семинаров и специализированных форумов на стоматологическую тематику. В том числе ожидается визит всемирно признанного итальянского с эндодонта-доктора Лучано Джардино, который проведет курс занятий по методам повышения эффективности эндодонтического лечения и дезинфекции системы корневых каналов.

Данный стоматологический форум станет эффективной рабочей площадкой, на которой специалисты разных сфер стоматологии, а так же представители стоматологического бизнеса смогут не только ознакомиться с новинками индустрии, но и наладить необходимые контакты и купить новейшее оборудование для стоматологического кабинета.

На главную