Medimport - официальный представитель на территории РФ

Автоклавы Cominox - быстрее, чище, долговечнее

16.07.2015
Автоклавы Cominox - быстрее, чище, долговечнее

Стерилизация по-итальянски от Cominox. Выпейте чашечку кофе и расслабьтесь - у вас есть 20 минут, пока автоклав SpeedyClave от Cominox выполнит стерилизацию инструментов. Итальянская компания Cominox совершила поистине технический прорыв, создав автоклав, выполняющий полный цикл стерилизации за рекордно короткое время.

 Автоклав SpeedyClave от Cominox идеальный стерилизатор класса В для специалистов, которые в течение дня принимают достаточно большой поток клиентов. Повышенная скорость стерилизации автоклава SpeedyClave позволит оперативно осуществлять подготовку инструментов к работе.

 Неоспоримое достоинство автоклава SpeedyClave - скорость. Быстрые режимы SpeedyClave начинаются от 20 минут (для неупакованных инструментов).

 Герметичность на всех этапах стерилизационной обработки гарантируется благодаря уникальной системе запирания двери VLS (Vacuum Locking System). Особая вакуумная система замка дверцы автоклава обеспечивает простое и надежное запирание дверцы без дополнительных усилий. Новшество этой системы заключается в том, что она использует для запирания камеры вакуум, создаваемый самим автоклавом. Он естественным образом втягивает дверцу в камеру автоклава, затем активируются замки, надежно фиксирующие крышку камеры перед процессом стерилизации. При этом для закрытия крышки достаточно легкого толчка.

 Встроенный микропроцессор обеспечивает равномерный прогрев камеры, защищая инструменты от термического удара.

 Все автоклавы Cominox разработаны и изготовлены в соответствии с европейскими стандартами качества. Камеры автоклавов изготовлены из высококачественной нержавеющей стали по бесшовной технологии, что обеспечивает им надежность и долговечность. Дополнительное удобство в обращении с автоклавами Cominox достигается благодаря яркому и информативному жидкокристаллическому дисплею.

 Покупая автоклав фирмы Cominox, вы можете быть уверены, что при грамотном и своевременном техническом обслуживании он прослужит вам долгие годы.

На главную