Medimport - официальный представитель на территории РФ

Стоматологические автоклавы SpeedyClave – возможно ли быстрее?

28.05.2015
Стоматологические автоклавы SpeedyClave – возможно ли быстрее?

Как известно, итальянская компания выпускает не только автоклавы, но и другие виды стоматологического оборудования. Но, пожалуй, именно эти позиции являются самыми популярными среди российских покупателей.  В частности, автоклавы серии SpeedyClave. Ведь именно они позволяют стерилизовать стоматологические инструменты всего за 12 минут. С учетом того, что автоклавы других производителей совершают полный цикл стерилизации около двух часов, такое достижение можно назвать поистине революционным.

     Присущая только автоклавам Cominox вакуумная система замка позволяет не беспокоиться о том, что дверца автоклава может открыться в процессе стерилизации. Запатентованная система обладает надежностью. Открытие двери, так же как и ее закрытие, происходит автоматически. Управление всеми функциями серии SpeedyClave от Cominox осуществляется с помощью мембранных кнопок, расположенных на передней панели автоклавов. Все настройки и изменения отображаются на большом дисплее. Также, есть возможность встроить в корпус автоклава принтер и распечатать результаты проведенной стерилизации. Можно сохранить данные и на компьютере, купив стерилизатор с USB-разъемом, который и позволит передавать данные через кабель.

    Не стоит забывать и о равный которому вы вряд ли найдете у азиатского производителя. А это значит, что подобный аппарат не только будет быстрое и эффективно стерилизовать стоматологические инструменты, но до и добавит дополнительного статуса - как в глазах работников, так и в глазах искушенных пациентов.  

На главную